ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто куда поступил?

+9
Loseva Katya
Павлов Дмитрий
Полина Мацкевич
Алиса
Олеся Мирошкина
Иван Янчин
Аня Ёлкина
Margo Kasabutskaya
Admin
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кто куда поступил? - Страница 2 Empty Re: Кто куда поступил?

Сообщение  Андрей Дорощенков Пн Мар 14, 2011 12:28 am

Я поступил куда и хотел,т.е. в Университет Низкотемпературных и Пищевых технологий, на молочную специальность(не помню как точно называется),бесплатно на дневное отделение. Учиться сложновато,особенно сейчас на математике(интегралы). Сессию сдал не очень(2 тройки,1 четверка и 1 пятерка). Со второго курса параллельно буду получать второе образование технологического переводчика(вроде так называется), но это будет уже платно(но дешевле, около 10 тысяч в семестр). Вроде все.
П.с. Янчин по прежнему острит не на шутку.

Андрей Дорощенков

Сообщения : 1
Награда : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто куда поступил? - Страница 2 Empty СПБГУ(Факультет географии и геоэкологии)

Сообщение  Настя Чернова Пн Мар 14, 2011 8:08 pm

В отличии от всех рассказавших о себе моих любимых одноклассников, я поступила совершенно спонтанно и неожиданно для себя. Изначально планировала в другой университет и совсем на другую специальность, но жизнь повернулась так,что меня взяли на факультет географии на бюджетное дневное отделение,чему я до сих пор радуюсь.
Говоря о направлении, чувствую , что мое, моя стихия и я просто в восторге! Учится жутко сложно, но сам вуз это предполагает.На сессии практически превратилась в существо без признаков жизни, но сдала все на отлично. Тяжело даются вовсе не естественно-научные предметы как интегральная физика и высшая математика, но базовые знания, спасибо большое Вам, у меня есть.
Специальность у меня -"Природопользование", т.е. рациональное использование ресурсов земли как минеральных, так и энергетических.
Коллектив дружный, в основном ребята из других регионов России,с одинаковыми интересами и четкими амбициями.
Так же не дают скучать в свободное от учебы время( коего очень мало) различные мероприятия, организуемые Университетом. sunny
Настя Чернова
Настя Чернова

Сообщения : 1
Награда : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто куда поступил? - Страница 2 Empty Re: Кто куда поступил?

Сообщение  Admin Пн Мар 14, 2011 11:13 pm

Андрюша, здравствуй! Ты молодец! Второе образование - это здорово Very Happy . А то, что есть четверка и пятерка за сессию - хорошо.

Настя, я рада, что тебе нравится учиться на факультете географии. Завтра скажу Елене Александровне - ей будет приятно.

Я так рада, что у вас все складывается хорошо!!!
Very Happy

Сегодня Катю Л. видела. Очень жизнерадостная, все у нее тоже отлично.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15
Награда : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-28
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.matema548sp.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто куда поступил? - Страница 2 Empty Re: Кто куда поступил?

Сообщение  Admin Чт Мар 17, 2011 9:14 pm

Елена Александровна передает всем огромный привет! sunny
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15
Награда : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-28
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.matema548sp.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто куда поступил? - Страница 2 Empty Re: Кто куда поступил?

Сообщение  Люба Васильева Вс Мар 20, 2011 2:07 pm

П.с. Янчин по прежнему острит не на шутку

хахахахаххахахахха Андрей
Люба Васильева
Люба Васильева

Сообщения : 2
Награда : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто куда поступил? - Страница 2 Empty Re: Кто куда поступил?

Сообщение  Люба Васильева Вс Мар 20, 2011 2:14 pm

Я поступила в спбгутд на факултет экономики и бизнеса на промышленный маркетинг. у меня вечернее поэтому учиться очень легко. группа, как и весь поток, хорошие в общем. Предметов мало, в этом симестре 6, как и в том, на английский не хожу - учу французский. по мимо учебы работаю секретарем в фирме. Может быть буду поступать заново в этом году, либо переводится на дневное, но еще не точно решила, ибо работа нравится да и с группой сдружились очень.
Люба Васильева
Люба Васильева

Сообщения : 2
Награда : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто куда поступил? - Страница 2 Empty СПбГУКиТ(университет кино и телевидения)

Сообщение  Анна Чивина Ср Мар 23, 2011 10:38 pm

Я учусь в университете кино и телевидения на факультете управления, специальность - экономист-менеджер в социально-культурной сфере.
Очень нравится, классная группа...я староста)
От англ. у нас тоже одно название-это и хорошо,я одна из самых умных, и автомат мне сразу поставили, хотя в школе не отличалась большими успехами по англ.яз.))
Сессия сдана,даже очень хорошо(две-четверки и две-пятёрки), и это главное, а как говорят от сессии до сессии живут студенты весело-и это и правда так!))
Много мероприятий разного формата...и в университете непосредственно, и в клубах...в общем очень довольна)Студенческая жизнь-это круто)

Закончила 3-х месячные курсы на фитнес-инструктора в Лесгафта и мне очень понравилась эта сфера,
и поэтому я записалась на ЕГЭ по биологии(27 мая пойду сдавать), хотя бы на минимум надеюсь сдать!
И буду поступать на второе высшее в Лесгафта на тренерский факультет.
Анна Чивина
Анна Чивина

Сообщения : 1
Награда : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения